Коттеджный поселок «ZAGOROD 2» расположен в х. Красный, недалеко от Анапы. Экологически чистый район, в 3-х километрах от которого находится Черное море и лучшие песчаные пляжи Анапы. 

КП  имеет свой облик – строительство домов осуществляется в едином архитектурном стиле, используются качественные, экологичные материалы. Всего представлено 14 проектов домов. Одноэтажные и двухэтажные дома на участках не менее 4 соток, с установкой красивого и надежного забора из колон и кирпича по периметру участка. Варианты планировочных решений домов от 79 до 160 м2, высота потолков 2,8 м.

Особое внимание отведено внешнему оформлению коттеджного поселка. За основу принят современный европейский стиль.  В отделке облицовки фасадов используются кирпич белых и коричневых тонов, натуральный камень, а крыши выполнены из мягкой кровли коричневых тонов. 

Вся прилегающая территория благоустроена с использованием ландшафтного озеленения, асфальто-бетонного покрытия и тротуарной плитки. Предусмотрены прогулочные аллеи,  детские игровые площадки, зоны отдыха. 

Условия проживания в поселке абсолютно комфортные круглый год – по уровню удобств дом в коттеджном поселке ничуть не уступает городской квартире. КП «Загород 2» газифицирован, имеется центральное электричество, канализация, водопровод, высокоскоростной Интернет.