ЕСТЬ СДАННЫЕ

МЖД «Южный дом» — это современное 10-ти этажное здание с одним подъездом. Дом расположен в развитом и привлекательном районе г. Анапа — «Южный рынок».

МЖД «Южный дом» оформлен в современном стиле. Наружная отделка фасадов запроектирована с применением облицовочного кирпича двух цветов: светло-бежевого, темно-коричневого. Проектом предусмотрено оборудование дома площадкой для игр детей, отдыха взрослых и занятий физкультурой. Цветовое решение фасадов подчеркивает индивидуальность архитектуры здания. В квартирах предусмотрено индивидуальное газовое отопление. В доме будет установлено два современных лифта — один пассажирский и один грузопассажирский. Мы заботимся о людях и поэтомув доме предусмотрена установка оборудования для маломобильных груп граждан.

Монолитно-кирпичная технология строительства, теплый дом; индивидуальное газовое отопление; видеонаблюдение и закрытая территория; малоквартирный дом; предчистовая отделка с установкой газового котла и внутриквартирного газопровода; установка радиаторов отопления, металлической двери, металлопластиковых окон и приборов учета; высокоскоростной доступ в интернет.

Инфраструктура: Два детских сада — № 12 «Солнышко» и № 14 «Тополек», школа № 6 и сквер им. П.С. Саркисьяна — в 10 минутах пешком! Супермаркет «Магнит», круглосуточный магазин «Авоська», аптека «Фитофарм» и «Дежурная», Сбербанк, а так же сам Южный рынок — все буквально в «двух шагах».

Транспорт: В непосредственной близости расположена центральная остановка района «Южный рынок» и Микрорайона 12 — жильцы смогут без труда добраться до любого района города.