ЖК "Времена года" представляет собой 16 монолитных 5- и 8-этажных домов с цокольным этажом, облицованных керамогранитом и разделенных по цветовым оттенкам фасадов на 4 зоны: Зима, Весна, Лето, Осень. Каждая из зон образует уютный микроклимат персонального двора, который защищает Вас от внешней суеты и создает ощущение комфорта и отдыха. Жилой комплекс оснащен парковочными местами, детскими площадками. В каждом доме находятся коммерческие помещения, что обеспечит жилой комплекс всеми необходимыми товарами и услугами. Расположение позволяет жителям в течение 5 минут на транспорте или 15 минут пешком добраться до песчаного пляжа "Золотые пески". 

Описание квартир

- предчистовая отделка (стяжка, штукатурка, остекленные окна, балконы, входная металлическая дверь и радиаторы отопления)
- свободная планировка
- счетчики: вода, тепло, электричество
- телефонизация, кабельное телевидение, интернет
- высота потолков - 2,8 м.

Территория

- дворы с зелеными насаждениями
- детские и спортивные площадки
- зона для выгула собак
- парковочные места

Информация о доме

- 1,2,3-комнатные квартиры
- класс жилья - комфорт
- этажность объекта - 5-8 этажей
- наличие пассажирских лифтов и электроподъемников для людей с ограниченными возможностям

Информация по реализации:

Квартиры реализуются в рамках ФЗ-214 "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости". Договоры долевого участия проходят государственную регистрацию, оплата квартир производится после вышеуказанной регистрации, что гарантирует надежность Застройщика.