Расположение. ЖК «Резиденция Высокий Берег» расположен в микрорайоне Горгиппия города-курорта Анапа.

Жилой комплекс «Резиденция Высокий Берег»- это не просто современный жилой комплекс повышенного комфорт класса - это новое качество жизни. Выполнен по авторскому архитектурному проекту и представляет собой четыре 8-этажных монолитно-кирпичных дома с эксклюзивным панорамным остеклением, подземным паркингом, на первой береговой линии, которые возвышаются на 35 метров над уровнем моря. Это значит , что из всех квартир открывается живописный вид на морское побережье, горы и красавицу Анапу. В какое бы время дня и ночи вы не посмотрели в окна, перед вами будут самые романтичные пейзажи – прекрасные закаты и рассветы.

Подземный паркинг и паркинг для велосипедов и скутеров. Детские и спортивные площадки. В подъездах запроектированы места для хранения колясок, велосипедов и спортинвентаря.

Инфраструктура: В шаговой доступности - городской парк. В поликлиника, ТРЦ "Красная Площадь","Магнит", "Пятерочка", школа, детские сады, Институт береговой охраны ФСБ РФ, МПГУ, СГУ и многое другое.

Преимущества покупки квартиры в ЖК «Резиденция Высокий Берег»: из апартаментов открывается потрясающий вид на морские закаты;

Приобрести квартиру в ЖК «Резиденция Высокий Берег»
можно в рассрочку, а также при помощи материнского капитала и ипотечного кредитования.