Квартиры в новостройках с видом на море

Если вы хотите купить квартиру с видом на море в Анапе – нет ничего проще: все районы города расположены недалеко от берега и роскошные панорамы открываются не только из элитных высоток, но даже из типовых новостроек!

И все-таки если вас интересуют квартиры с видом на море в Анапе и при этом вы хотите, чтобы пляжи были в пешей доступности – обратите внимание на элитный микрорайон Высокий берег. Также престижные высотки предлагаются в 12-м микрорайоне. А если вы рассматриваете покупку видовой квартиры с Сукко, Витязево, районе Утриша – у вас точно не возникнет сложностей с поиском! В этих районах все новостройки расположены совсем недалеко от пляжей.

Видовые квартиры в Анапе можно купить не только в готовом, но и в строящемся доме. Застройщик еще на этапе проекта продумывает и знает количество и точное расположение апартаментов с панорамами.

В элитных домах на высоких этажах застройщики создают панорамные окна, балконы-террасы, а иногда благоустроенную смотровую площадку на крыше новостройки.